Макс Стрельченко

без укропии РФ не сможет быть сверх державой почему РФ не начинает полномаштабную открытую войну для покорения укропов

Виктор Муравьёв

у большинства ист. событий есть две стадии : непосредственно событие, и понимание этого события .

в этом свете РФ не выгодно воевать так как её признАют агрессором и в дальнейшем, после окончания боевых действий РФ будет обвинена во всех украинских проблемах . .гораздо лучше подождать наступления второй стадии ( кагда бардак уже закончился, и люди невидя никаких изменений начинают задавать аопросы :" а зачем всё это " ) если РФ появится в этот момент с помощью, то её статус будет "спаситель"

Екатерина Юсуфова

Зима придёт-укроп замёрзнет.

Иван К

как свербит у америкосов-то...

Arman

Армия Генерала Мороза уже в пути...

Юрий Николаев

да их накорми и всё. ..все майданы с голодухи.

Любовь

Нам их не прокормить

Мария

Пора от границы с Укр поворачивать на восток и пошел поехал.... Мы уже беды натворили в Украине, хватит, но боюсь что ботокса уже не удержать... импЭратор