И*
Ирина *****

Будет ли в Украине АНТИпетинская коалиция по примеру АНТИпутинской в России?

Если уж совсем обнаглеит Петя и начнет воровать как Янукович!

Стасончик Бабалов

Там все жовто-блакитные петушки. Пивни-по вашему.

Евгений Ефремов

Их сразу пособниками москалей объявят и по тюрьмам.

Маргарита Васильева

Нет у Путkина противнего коолиции, после Крыма и обворованной алимпиады его рейтинг будет ещё года три, потом когда народ начнёт на полку класть зубы, те кто готов за него мать задушить, bудет орать обратное

Маргарита Ушакова

Петя очень сильно потратился на майдан, теперь возвращает потерянное