Мария Руденко

Горбачёв развалил СССР, Милошевич развалил Югославию, Путин развалит Россию, почему мы славяне только разваливать умеем?

И почему загнивающий запад процветает, а мы с такими ресурсами живём в дерьме, может мы россияне неисправимые дебилы?

Ан
Анастасия

Тебя уже посылали на йух, ты дорогу забыл?

Ха
Хариша

потому, что вы турки

Сергей

Насчет Путина В. В. не уверен, а так за что берешься надо доводить до конца, и не смотреть на запад идя у него на поводу

Настя

А почему ты не уезжаешь на Запад, где так хорошо и работать не надо?

Оксана

потому что все агенты ...пример уйма ..где дети ихние ...за бугром

Алёна

где ты видишиь запад расцветает? может тебе очки сменить? в чем ему хорошо? так что не гони пургу Пурген

На
Наталия

Это ты тут занимаешь самобичеванием?
Мы строим, пока ты в депресняке.
Запад живет за счет ограбления всего мира.
Перекрой им кислород и всё - капут.

Cветлана

Причину подметили англичане. Они говорят, что главная проблема русских в том, что они белые. Из-за того, что мы белые и живём рядом с Европой у нас огромные амбиции. А стиль жизни и всё остальное среднеазиатское. Вот эти амбиции и губят всех. Слесарь, сантехник, юрист, офицер и т. д. считают себя гениями. Работают плохо, жрут много, на всех обижаются за непонимание. А китайчонок осознает, что он маленький желтый человечек и пашет и пашет и хранит достигнутое и побеждает.

Вика

СССР развалил пьяный Ельцин и стадо баранов .

Ася

Природные ресурсы вот беда России

Ре
Регина

укров - нах отсюда, заипали

Да
Дарья

Потому что современная мировая экономическая модель построена по принципу пирамиды. Она начала строиться когда развалили царскую Россию. Для этого развалили ( в России отрицательно относились к ростовщичеству - ссудный процент) . А нам уготовили участь вставать на нижний ярус. Когда мы поднимались выше, устраивался очередной переворот, на место, мол.
Вот сейчас Россия решила параллельно пирамиде построить другую модель, начала с БРИКС (расчет в национальных валютах) . Поэтому такой в мире начался бардак вокруг нас. Даже китай тряхнули. Не хочется с вершины пирамиды слетать!

Наталия

Смотри за своими мозгами пока не развалились

Гульмира

Вы славяне другого сорта, а российский народ свою страну не развалит, это хохлы умудрились за полгода развалить страну, а экономику привести к дефолту, теперь бегают по европе просят подаяние.