Юрий Носиков

шотландцам чуть чуть не хватило?

Александр Конюшенко

От британской колониальной империи просто так еще никто не уходил. Улавливаешь?

Сергей. Покатов.

От британской колониальной империи просто так еще никто не уходил

Ольга Томак

Они говорят это был не референдум, а опрос. . скоро будет референдум

Андрей Астангалин

Ой, вы действительно в это верите? В соединенном королевстве жестко контролируемая демократия, все под контролем, и глупо было бы надеяться на независимость.