Татьяна Дедяева

Жириновский предложил ввести пошлину для владельцев собак. Правильно, экономику поднимать ведь нужно! (вн+)

Жириновский предложил ввести
пошлину для владельцев собак. Правильно, экономику поднимать ведь нужно! Кто за
то, чтобы обязать налогом - владельцев кошек, попугаев, морских свинок?

Vahe Xaratyan

Собака не должна жить в квартире многоэтажного дома.

Мария Черных

Предлагаю Жириновскому ввести вакцину от бешенства.

Ка
Капитолина

Я про это не слышала, молодец Жириновский. Достали собачники.

Ирина Актуганова

я за то, чтоб люди у психиатров проверялись, когда берут собак. как для прав или оружия. у хозяина психа собака тоже псих. а если это бойцовская порода - смерть соседям!

Алина Шлуинская

Сперва надо паспорт (документ) им сделать. Чтобы потом было легче выявить не плательщиков. Кстати это на грани фантастики. В России живем )))

Агнесса Моторина

Зачем? Владельцы животных и так оплачивают коммунальные услуги, используемые для животных. Ветврач и лекарства тоже недешевы, перевозки тоже оплачиваются. За воздух что ли еще налог устроить?

Александр Горемыкин

Надо депутатов обязать налогом в 99% от их зарплат, воры и бездельники чёртовы!