Ол
Ольга

Как помочь бездомным собакам?

Я не могу позволить себе взять сейчас домой собаку, и не располагаю особо деньгами, чтобы помочь материально приюту, есть еще какие нибудь варианты в Москве как я могу помочь приюту? Кроме прошения милостыни в электричках?
Безумно люблю собак

Михаил Утешов

подкармливай по мере возможности...

Шу
Шульц

Идите в приют волонтером: убирать вольеры и территорию, кормить собак, гулять с ними... Ведь помогать можно не только деньгами, но и делом. Для этого совсем не обязательно просить милостыню в электричках...

Анастасия Анисимова

Как помочь? Идите волонтёром в ближайший приют, там руки всегда нужны.

Наталия Пахомова

собрать по знакомым и не очень старые одеяла, покрывала и отвезти в приют, это всегда нужно

Гульноза Ххххххх

Если вы хотите помочь бездомным животным, но не можете их взять домой. Тогда вы сможете помочь им: Купить пакет корма или же Одеяла и т. п.

Лидия Бурлакова

как вариант стать волонтером в приюте для безнадзорных животных, там всегда не хватает людей, плюс там и правда всегда нужны простыни, полотенца, старое постельное белье (все конечно же чистое), ковры, пледы. так же вы можете помочь пиаром животных. обратитесь к волонтерам приюта, они вам все расскажут

Leeloominai Мингулова

посмотрите видео - Школа злословия с Еленой Типикиной
Она там говорит, что вообще не всем собакам надо помогать и всю правду об этих бездомышах.