Игорь Сторожков

В страну не дураков, а гениев... и поверженный в бою. я воскресну и спою на первом дне рождения страны вернувшейся с войны

Андрей

по моему война для нас никогда не закончится, по другому жить не умеем

Николай

вы вечно воюете, ищите себе врагов во всем мире! Зачем, не знаю! Чечня, Осетия, Абхазия, Приднестровье. Украина.
Не знаю, когда ты сможешь вернуться