Екатерина Лебедева

не пойму ее кому не в лом прочтите

девченка 16 лета мне больше 23подругаее гуляет с моего возраста ( самолюбие тешит, а те ее только и хотят наверно ) тупая а эта нет, эта гуляет с поциком иногда но говорит мы не встречаемся а просто со мной гуляла один раз сама мне не пишеттолько я ей, и то она отвечает через раз или день не отвечает вообще сообщения не читаеттоли пока что она цену набивает, толи не хочет встречаться ни с кем но самолюбие на поцике тешит пишет она мне вот что :

Начнем с того.. что мозгов у меня нет, 16 лет
и выгоды в людях я не ищу
Про изучение стр косой я как бы сарказмом сказала
А бешусь из за того, что непонимание, я тебе одно ты мне другое.
Про пиздаболию, было, но не все, что я говорю была пиздаболия как тебе кажется. за что хочу извинится
Но только за это
Не важна мне выгода.. я не понимаю что она ищ себя представляет в людях.
А про интерес сразу, то у менч лично были намерения только общаться с тобой, изначально
А займись собой, имелось ввиду что своей жизнью, не чужой

Никто обиженных не строит, ты уже переходишь все черты со своей так называемой правдой
Раком зажимал, конечно, я на дуру тебе похожа чтоли?
Телефон он у меня забирал, но тебе ж все уже, не докажешь ничего.
Отворачивалась не знаю почему, такую проблему раздул
Внешность не при чем тут, пойми

так и я по номральному хочу общатся, вроде начало что тополучатся

а сама хрен общается, на улицу говорит ходит редко, уроки мол дела вот не знаю, еще летом после того как мы погуляли то она с тем поциком гуляла а он ее раком зажимал, ну а я гоню ей типо херовая ты, обманываешь меня строишь изсебя не ту, что есть на самом деле а да отворачивалась, когда с подругой стояла и с поцом ( неправая же ) в итоге у подруги номер попросил а подруга написала мне вот че : На счет этого поцика, сама не понимаю! Говорит, что бесит ее, а сама с ним гуляет. Я ей говорила много раз по этому поводу.

А на счет тебя, без понятия, я не знала, что вы гуляли.
Я тебе позже напишу как-нибудь, сейчас занята
ага гуляет знач не бесит знач надо така и номер ее дала я попросил и больше не написала, сговорились сто пудова а седне Она ( любовь моя ) вообще сообщения не читала по ночам тоже через раз прощается

Алексей Шаталов

Увидел. Испугался. Не читал...