Игорь Ковешников

кто такой форест гам

Антон Винокуров

Форест Гамп - фильм

Айбек Абалбеков

Выдуманный персонаж.

Наташа Кулешова

Форест Гамп . Классику знать надо .

Андрей Анисимов

Персонаж из хорошего фильма)

Юлия Цветкова

Форрест Гамп 1994 это фильм. В этом фильме Том Хэнкс исполняет роль Форреста Гампа.

Санжар Сагындык

«Фо́ррест Гамп» (англ. Forrest Gump) — культовая драма, девятый полнометражный фильм режиссёра Роберта Земекиса. Поставлен по одноимённому роману Уинстона Грума (1986), вышел на экраны в 1994 году. э
Наиболее успешный фильм режиссёра как среди зрителей (первое место по сборам в 1994 году) , так и среди критиков и профессиональных кинематографистов (38 наград по всему миру, включая 6 премий «Оскар»).
В центре действия фильма находится главный герой — Форрест Гамп (созвучно с англ. forest gump, то есть «лесной болван» ) из вымышленного города Гринбоу, штат Алабама. По сюжету, умственно отсталый Форрест принимает пассивное участие в важнейших событиях американской истории второй половины XX века, но в свою очередь, невольно оказывая влияние на популярную культуру США.

Александр Герасимов

мой любимый фильм. Классика.

Юлия Алимова

Парень и Саванны

Регина

американский типаж простого, незатейливого чудака, у которого всё складывается. навроде нашего Иванушки-дурачка

Наталья Герасимова

Форрест Гамп - фильм.