Кристина Огня

Американцы спровоцировали Хусейна напасть на Кувейт, потом повесили, Путина спровоцировали анексировать Крым, ему хана?

Или Путину теперь капец, или каюк, или крышка, или кирдык, или Путлер капут, как вы думаете?

Александр

Я тоже об этом думал. Саддам был лучшим другом американцев и даже начал по их просьбе войну с Ираном на 10 лет. Отблагодарили.

Ол
Олег

Крыму - хана. В смысле, его принадлежности Укропии

Игорь

всем кроме путина пизде... ц

Анатолий

Ха, ха, ха! Крым не аннексирован, а вернулся на родину)) ) А вот америкосско заточенные вопросы выдают )))

Юл
Юля

Путину не будет конца

Лёха

Путин бессмертный нанокиборг, ему срать

Ло
Лола

Пиздец будет тебе, еще до весны.

Ол
Олег

Ты раньше слюной захлебнёшься.

Макс

Россию раздавят экономически.

Ки
Кирилл

У Крыма будет не "хана",а Хан. А Путину будет пиздец. И не долго ждать придется.

Максимум 2-3 года.

Илья

блядь, когда ж вы, дебилоиды-укропитеки про Крым забудете??!! Ну сколько можно?!