*екатерина*

Олимпиада в Сочи затронула мелодией из Олимпиады 80 на церемонии закрытия, ностальгией по СССР. А вас тронуло

Алексей Щербаков

Уже нет, Иуда горби обгадил все хорошее. что было в СССР.

Владимир Горицин

Тогда люди были другие и песни были от души. Песни для людей, а не для налогоплательщиков, потребителей и избирателей.

Алексей Лыженко

Не смотрел эту распилиаду и не хочу. Правда Андрею Макаревичу она понравилась, но у каждого свое мнение. В то время, когда украинские ребята боролись против режима Януковича, мне было не до распилиад. На сяких мудко и эрнстов смотреть. фу

Заболотный Максим

Да, было здорово, Мишку вспомнили...

Бу
Булат

Уже не то

Ол
Ольга

Конечно! Ещё я вспомнил слёзы Олимпийского мишки.