Оксана Дендиберина

Кто знает, сколько русских фашистов подохло на Донбассе ?

Ки
Киряхинсон

Фашистов? )) Кто бы говорил.

Эд
Эдуард

Дохнут собаки и свиньи и ты вместе с ними.

Ив
Иван

ну не много, там предателей не так много

Fe
Fedya

Да штук 10 нациков наверное набралось.. . Про одного даже передачку сняли.. . Только он трусоват, как и все фашисты - где-то на раздаче сидит.. . Ну а кто подурнее, да побойчее, либо уже в котлах остались, либо ещё останутся, ибо паскудам, Родину предавшим, смерть придёт рано или поздно.

Анастасия

Мне вас жаль. Злоба иссушает тело и душу. Особенно если мозгов нет

Ан
Анютка

Там мрут, как навозные мухи, только тупые хохлоублюдки.

Вася

мальчик, а ты знаешь, что такими вопросами ты навлекаешь на себя злую судьбу? И когда будешь умирать, почувствуешь разницу, между сдохнуть и умереть.
4 месяца