Владимир Гредасов

Женщины как мне надо поступить что бы вы стали моими женщинами))

Mikki Tosic

приехать в Гомель, сказать моему мужу что я буду твоей, посмотреть на его реакцию, и уехать обратно

Светлана Иванова

Здесь нет женщин. Одни боты

Александр Самохвалов

А я вот буду подсматривать ответы на этот вопрос: вдруг и вправду кто-то скажет?

Марина Федотова

1. не надорвись. 2. ты один - а нас мужиков много. 3. на чужой каравай рот не разевай. 4. я так думаю - что ты и инетом обойдёшься. 5. хвалилась мышь - кота съесть.