Илья Витюгов

ну че, Украинцы - последняя надежда на военное вмешательство запада испарилась? 30 сребренников проели, дальше то что?

Россия и Китай намерены развивать свои отношения и в военной сфере. речь идет о создании оборонной коалиции, детали которой стороны обсуждают уже много лет.

РИА Новости http://ria.ru/east_economy/20141023/1029788938.html#ixzz3H6JZykcL

Сергей

Для них это очень сложный вопрос!

Ка
Катюша

слава украине. буржуйкам слава

Ruslan

Удивительно, как наше безграмотное дегенеративное малолетнее быдло типа автора этого вопроса пытается компенсировать чувство собственной ущербности братоубийственной войной, развязанной подонком путиным, ведущим страну в ад.

Al
Almaz

Молчат пеньки укропа - разлагаются сообразно времени года.

Надя

Украина понад усе!!!

Юлия

Да её и не было никогда-этой надежды. Пока у России есть ядерное оружие-кто на неё нападёт....