Татьяна Малышева

Как Вы называете своего мужа парня или как там сожителя ласково?

Я например Бяка Невкусняшка Зайка и типичное Милый))))) Знаю первые 2 несуразно, но я привыкла и самое главное он привык и при том ему нравится.... раз молчит ))))

Елена Пустовалова

Уже нецензурно. Заслужил. Но мы оба настроены и дальше медленно пить кровушку друг у друга))) ) Так и порешили)))

Данил

Грифоша: -)

Ви
Виталий

Зай, мась, солнышко ...

Геннадий

Сожительница )))Соквартирница

Sa
Sashka

Милый, любимый