Konstantin Popov

Можно ли в таком шлеме ездить не мотоцикле?

Там вот все пишут, что голову оторвёт за ушки, мол аэродинамика и всё такое.. .

Bogi

Ничего не оторвет. Ты же не собираешься на нем носиться 300 км/час? Если ехать с обычной скоростью - 60-80 км/час, то ты аэродинамического сопротивления этих "ушей" даже не ощутишь.

Ирина Мурлина

на каком мотоцикле, минске или суперспорте?
хочешь необычный шлем, бери вот такой, по крайней мере более оригинален

Оксана Шакирова

Ну голову-то не оторвёт, но на скорости может здорово тянуть вверх.

Юлия Тарасова

На лисапете мона.

Анютка Бондарева

можно, но херово

Юлия Евтюхова

Если наклонить голову

Никита

Я видел такие у девчёнок, но уши мягкие делают.

Андрей Гришин

лучше в таком: