an
andynova

повредило бы репутации партии Свобода, если бы похитили фариаон и под угрозой чудовищных пыток

попросят спокойным уверенным голосом сказать что-то вроде
бандера пидорас, мова - херня, партия свобода - стадо и тд

и естественно выложить это видео в сеть

До пыток не дойде. Под страхом пыток. Тоесть целая одетая сидя в кресле слащавым голосом...

Или подослать молодого психолога и скрытой снять как с молодыми мальчиками пьяная накачанныя виагрой и кокаином во всех позах всеми способами.

Ви
Виктория

если под пытками, не наоборот, у партии своя мученица появится
так что это, оно им только лучше