Евгений Никитин

Иллюзия! Сгласны ли Вы с тем, что всем наступит скоро пиздец ?

Антон

Млять, я хоть на всё это их бункера посмотрю, ведь не зря я его три года строил :))))

Ал
Александр

как скоро?

Илья Власов

А он подкрадётся незаметно. Хоть видно его было издалека:)

El
Elmi

Согласен. Более того, я этого жду!

Евгения Левина

вы его сами себе уже давно сотворили выбрав такой путь развития. сидите и не п-здите. остальной мир как жил так и живет, а вы отпали в сторону

Михаил Хромов

Встречаются два мужика, один другого спрашивает:
- Что ты будешь делать, если узнаешь, что завтра наступит ”конец света”?
- Да я просто начну трахать все, что шевелится!! ! А ты что будешь делать?
- Постараюсь не шевелиться!