Dear

здравствуйте как вы споовляетесь с двойняшки?

дравствуйте уже в который раз спрашиваю есть ли такие люди и расскажите как вы спровляетесь? у нас двойня я постоянно на работе жена дома одна с ними моя мама живет в другом городе помочь неможет теща умерла, помочь с маленькими детьми просто некому. нет больше родственников живем на сьемной квартире 2 кредита жена получает детские из них половину сразу забирают за кредиты, вобщем денег нехватка огромная дети болеют часто у кого похожая ситуация подскажите как вы спровляетесь???? как?

Лида Юмашева

У меня у подружки двойняшки, им по 6 месяцев. Так вот у меня такое ощущение что у нее немного едит крыша. Кстати она постоянно глотает успокаительные. Я вот например незнаю, как вообще с двойняшками люди справляются. У меня один малой, так бывает так выведит, что рыдать охото. Но стараюсь брать себя в руки, и думаю про себя, а ведь у кого-то двое, а то и трое детей))) ) Честно говоря сочувствую.... Жене терпения, вам можно найти какую нибудь подработку (если это возможно конечно)

Ди
Димас

У моей подруги двойня, сейчас они уже взрослые ребята, 20 лет. Тоже одна с ними была, без бабушек и нянь, муж очень ей помогал, хотя пахал на работе как проклятый.. . Даже нельзя сказать, что помогал, он делал просто всё: стирал, гладил, готовил еду, убирал, кормил детей, купал их. Собственно, когда он был дома - жена отдыхала. Так и справлялись.
При чем здесь стон про кредиты - я не поняла.

Александра Сидорова

у меня вообще четверо, средние двойняшки. помогали бабушки пока не родилась младшая (двойняшкам было по 2года4мес. , старшему 4 года) . как видите, еще все были небольшие, и я стала справляться и с грудничком и с тремя старшенькими сама. тяжело конечно морально, особенно бессонные ночи, т. к. сначала старший спать не давал, потом двойня, потом маленькая, 8 лет подряд в итоге я ни одной ночи спокойно не поспала. сейчас вспоминаю как страшный сон, уже бы наверно не выдержала повторения, а тогда задумываться было некогда, надо было крутиться, как белка в колесе)) ) ) сейчас все школьники, уже полегче стало, т. к. полдня хоть могу делами позаниматься спокойно. не скажу, что болеют часто, в этом плане норм, с деньгами тоже норм.

Павел Дианов

Чувак, только с катушек не слетай.
Рано или поздно эти детишки станут взрослыми и будет намного проще.

...

В 90- е каждая вторая семья жила ужасно. У меня родители год не получали зарплату, долгов накопилось море. Нас было с братом двое)

Я до сих пор удивляюсь, как они со всем этим справились.

В общем, надо работать, а там будь, что будет.