Ainash

К чему снится снег? Сонники предлагают диаметрально противоположные версии. Я шёл в снегопад. Не в метели, а в снегопад.

Слава Горбачев

К долгой и хмурой зиме. Тем более, что нам такую и обещают.

Алексей Булыгин

сколько лет качаешься? какой вес поднимаешь?

Ol
Oleg

Я опишу просто значения. Снег белый это надежды, снег холодный это упрямство чье то, снег мокрый это неприятность, но он красиво падает и это есть надежда на будущее или на решения какого то вопроса.

Nastya Eremenko

охлаждение отношений... чувств....