Саша Петров

Верите ли Вы что искренность, добро, любовь в будущем изменит наш мир к лучшему ?

Наталия Давиденко

Можно предположить, что большинство людей - это звери, уроды и сумасшедшие.
При этом психологические проблемы у них могут быть нерешаемы из-за животного свойства души, а одной из причин, приводящих к психологически проблемам, может быть непризнавание ими своего уродства.
То есть, в этом случае, никаких надежд на улучшение жизни быть, наверное, не может. Зато теория может точно показывать, как дальше всё будет ухудшаться и рушиться.
Всё, происходящее до настоящего времени может точно описываться теорией, и в этом случае есть все основания предполагать, что и дальше всё будет так, как следует из теории. А из неё следует в этом случае постепенный медленный развал общества за несколько лет.

Janna Carapencova

Весь мир неизмениш гандоны всё равно остануца

Инна Плужник

...не ваш, а наш! Не верю, а верую! Не к лучшему, а к идеальному!