Р@
Рррыся @}->

Недавно узнал что оказывается можно получить награду от Аллаха даже посещая туалет. А вы правильно ходите в сортир где+

может прятаться сам шайтан ждя когда вы совершите ошибку? //my.mail.ru/video/mail/sitkac/_vanswers/1.html

Александр Шишкин

Истинный мусульманин должен писать сидя. А после процедур "По большому" нужно подмываться. Тогда тебе ставится плюсик перед Аллахом. Если ты не подмоешься значит ты харам. Что означает грязный.

Светлана Казначеева

...почаще мой попу, уважаемый!

Андрей Новичков

по сути, даже в сартире можно получить награду, делая так как нас учить БОГ! и истенджа- выхода последних капель мочи и истенбра - избавление от кала под чистую! все что мы делаем по повелению АЛЛАХа так как ОН сам нас учит имнеео в Кур"ане, все нам только в +! а шайтану незачем прятаться лишь потому что мы его физически не видем! так почему прятаться невидемому, да и от кого?? ? но мы железно знаем что шайтану не присуждено дремота и сон! и он нас видет с той "стороны" с каторый мы не видем, так что будьте всегда на чеку! и самое главное! во всех благих делах пологайтесь в основном на АЛЛАХа! Мир всем верующим!)))

Юрец Лукьянчук

я не позволяю никакому аллаху совать свой нос в мое говно

Станислав Пак

В Исламе существует верный порядок вхождения в туалет, поведения в туалете и выход с туалета!
Ваша ссылка не открывается!