Ри
Рита

Зачем украинское ТВ рассказывает о "подскочивших" ценах в России, показывает при этом беларуские ценники? Я из Минска,

это наши типичные ценники, даже по виду - типично. У нас всё было в сотнях, а теперь уже и в тысячах. Фотографии взяты из прошлых лет. Теперь надо везде ещё один нолик подписать. а ценники именно вот такие - точь-в-точьВот ВИДЕО тут: https://www.youtube.com/watch?v=eCCh3DtThDY

Авторазборка Турбо-Нн

Когда на украине все плохо, когда украинцы начинают спрашивать себя ради чего майдан, переворот, сожженные заживо неонацистами в Одессе и убитые карателями в Новороссии, если заплатив кровавую цену они получили лишь смерть родных и друзей, холод, нищету, а их страна распалась на куски? - Единственный выход для киевской хунты как можно громче и настойчевее лгать, что Россия агрессор и что у Русских все еще хуже

Владимир

Русофобия их поглотила. А я так и не побывала в Киево-Печерской лавре.

Илья Балахнин

Такого наглого вранья я в жизни своей не видел!

На
Наталья

для Украины это нормально. Журналистам тоже кушать хочется

Джим Челидзе

так укросми уже давно никто не верит.

Аслан Кушхабиев

Ложь-единственное средство для хунты удержать власть.. . А может Украинцев готовят.. . Вон мол у москалей и того хуже.. . 🙂

Самир Гусейнов

А пенькам укропа всё равно.. . Они даже в инете не смотрят русские или белорусские сайты, но покричать любят.

Константинова Светлана

Цены некоторые барыги под шумок поднимают.. . Но укры точно пришибы.. . Лук -350 р. )))

Helena

украинцев захватили рагули..

М-
М - V

Пропаганда перед выборами. Народы не общаются, так что поверят

Andrey Bondarenko

че им властелины с запада скажут, то они и прочитают ззомби украинским.... а зомби ураинские засунут шмат сала молодому фашистомускому выродку своему и отпрят убивать украинцев...

Галина Солодухина

ну вот че ты уподобляешься, забей, те не пох че Петросян х.. ню со сцены несет? мне пох

Blondinko Net

Сказка на ночь. . Тв и ютуб это разные вещи

Наум Извольский

когда у нас начнется голод тогда содрогнутся соседние страны.

Дмитрий Сорокин

Светик. ну там же они и копейки поставили. а в РБ уже забыли про них. , а ценники они просто подставили. в РБ на помидоры стоит-9000- 9.500. а в России на яблоки-Питер, 9.90- 10р.