Татьяна Швайгер
Татьяна Швайгер

Sos.Сос!!!. Автора то нашего в реале... Пиздец короче ей (((У неё даже ребёнка могут отобрать (((И ВСЕМ похеру (((+++

Муж её вообще волну потерял здравую (((((
Всем ясно почему (((((
Вот... .
Пользуясь служебным така сказать... .
Что делать?
Нам тоже забить? (((((
Как все уполномоченные похуисты (((((
К кому обратиться то нам... ?
То есть ей.
Своих то.... На войне не кидают!!! !

Любочка
Любочка

Я думаю надо бамбас настраивать

Андрей
Андрей

ти - есть кито? Зачем кипешь пидимаешь?
обо чито ти говоришь?

Юл
Юлия

Круто. Вам чего -усыновляйте, -да и всё.

Алексей
Алексей

Если СОС -в реале-то это-не сюда! !
Если поржать-даже не знаю, с кого начать-

1.Муж её вообще волну потерял здравую (((((.-заболел, бедолага?
2.
Пиздец короче ей (((У неё даже ребёнка могут отобрать-аяяй. . .
3.
(И ВСЕМ похеру-до звезды некоторым
4-ЦИТАТА ИЗ ВОПРОСА-
Муж её вообще волну потерял здравую (((((Всем ясно почему (((((..Вот. . Пользуясь служебным така сказать. . Что делать? . Нам тоже. . забить? (((((..Как все уполномоченные похуисты (((((..К кому обратиться то нам. . То есть ей.... Своих то.... На войне не кидают! ! -есть телефоны.... Вам, друг сердечный, не сюда.. . тут люди шутят. . .
Если и вы-пошутили-мы-не оценили! ! хахаха. . .

=====================================================
ХДЕ ВОПРОС? ?
КАК ПОКОСИЛО-ТО НАРОД! ! Это-ужас! !

Если такое пишут и им верят-капец!!!!

Андрей
Андрей

НЕ КИПИШУЙ,,,, СЮДА ПРИИВОДИ)) ) ВЫРАСТИМ,,,

Похожие вопросы
приветик всем отобрали маленького ребёнка и за 20 дней отдали в новую семью что делать дальше незнаю
А если девушка старше меня на 4 месяца, да еще при этом и выше меня, то у неё могут возникнуть комплексы в наших отноше
1. Почему бактериальные клетки не могут полностью реализовать свои потенциальные возможности к размножению в нашей реаль
Приезжайте скорее. Наш папа с ума сошел. Надел красный халат, валенки и всем говорит, что он Дед Мороз!
на что же обратил наше внимание автор? из книги земля родная. пожалуйста очень надо отвечу всем и каждому
Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров. Книга. Может быть это не совсем вопрос, но я решил поделиться интересной находкой со всеми Вами. И пусть это не вопрос, но юмор безусловно присутствует (надеюсь оцените) . Оказывается есть такая книга под названием "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров" автора Безрукова. Вот ссылка на источник - http://uprav-delamiludey.mnogomem.ru/upravlyat-planetoy-ne-privlekaya-sanitarov.php Очень интересно само по себе описание. И комментарии на этом сайте вызвали у меня бурю смеха. Единственно что файл на загрузку этой книги я так и не нашёл, но описание уже завораживает. Именно поэтому очень хотелось бы найти полное содержание. А вместо ответа на вопрос в комментариях выскажите своё отношение к данному творению мысли человеческой и попробуем поставить диагноз автору книги.
Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Учусь на 4 и 5. Дело в том что у меня есть бабушка и она хочет сдать меня в детдом. Потому что меня некому кормить. Денег меня содержать у неё тоже нет. И моя мать не работает. Папа меня любит. Может там купиь мне шоколадку. Временами они не пьют. Моя мама пьет с соседом. В нашем подъезде. И у соседа мать сказала ему что моя бабушка которую я оч люблю и норм с ней общаюсь собирает подписи что бы здать меня в детдом. Такое уже было когда мне было месяцем 6 она здавала меня туда потому что род. пили. и у неё в те годды небыло денег. Она меня здала. Но меня слава богу потом снова забрали. Я не хочу в дет дом. Мама моя не работает. Дома срач. Все пьют. Подписался наверно весь подъезд. У них все права что что бы здеать. А я оч не хочу в дет дом. Потому что там вырастают такие дети ...У меня сейас нет вредный привычек. И их не придвидится! Что мне делать. Как мне быть?!
Срочно! Нужны умные человеки! Привет всем я вчера ебал свою жену в пизду и в пукан.. вообщем, это не шутки.. я порвал пизду своей жене, оттуда текёт кровь и сперма, мы звонили в больницу говорят мы не чём не можнм помочь. Позвонили в другую.. сказали без шуток якобы, кого наёбывашь. Что делать? Эти долбаёбы не отвечали.. дуmали шутка наверно. Мы пробывали зашить не помогает, у неё текёт ёбанный пиздец уже 3 час. Чувствует себя какбудто хуёк в пиздец застрял. Я говорил ей чтобы мы попиздошили в больницу но она не может встать! ЧТо за суки там работают я их пердаки разорву сука!!! !P.S. Мой член 31 см, ширина почти 5 см! Может он виновник? негодник
Моя девушка беременна. Могут-ли забрать ребёнка у 13 летней матери? У неё полноценные богатые родители.
могут ли наши компьютеры во всем мире использоваться какой-нибудь программой через интернет?