Татьяна Швайгер

Sos.Сос!!!. Автора то нашего в реале... Пиздец короче ей (((У неё даже ребёнка могут отобрать (((И ВСЕМ похеру (((+++

Муж её вообще волну потерял здравую (((((
Всем ясно почему (((((
Вот... .
Пользуясь служебным така сказать... .
Что делать?
Нам тоже забить? (((((
Как все уполномоченные похуисты (((((
К кому обратиться то нам... ?
То есть ей.
Своих то.... На войне не кидают!!! !

Любочка

Я думаю надо бамбас настраивать

Андрей

ти - есть кито? Зачем кипешь пидимаешь?
обо чито ти говоришь?

Юл
Юлия

Круто. Вам чего -усыновляйте, -да и всё.

Алексей

Если СОС -в реале-то это-не сюда! !
Если поржать-даже не знаю, с кого начать-

1.Муж её вообще волну потерял здравую (((((.-заболел, бедолага?
2.
Пиздец короче ей (((У неё даже ребёнка могут отобрать-аяяй. . .
3.
(И ВСЕМ похеру-до звезды некоторым
4-ЦИТАТА ИЗ ВОПРОСА-
Муж её вообще волну потерял здравую (((((Всем ясно почему (((((..Вот. . Пользуясь служебным така сказать. . Что делать? . Нам тоже. . забить? (((((..Как все уполномоченные похуисты (((((..К кому обратиться то нам. . То есть ей.... Своих то.... На войне не кидают! ! -есть телефоны.... Вам, друг сердечный, не сюда.. . тут люди шутят. . .
Если и вы-пошутили-мы-не оценили! ! хахаха. . .

=====================================================
ХДЕ ВОПРОС? ?
КАК ПОКОСИЛО-ТО НАРОД! ! Это-ужас! !

Если такое пишут и им верят-капец!!!!

Андрей

НЕ КИПИШУЙ,,,, СЮДА ПРИИВОДИ)) ) ВЫРАСТИМ,,,