Елена Кутузова

парни которые любят "потусить"..постоянно гуляют с друзьями зависают на хатах... они любят скромных или таких же как они?

просто хочу понять подходим мы друг другу или нет..

Елена Кочергина

В клубы уже стал редко ходить.. Но девушки нравится скромные.. Не люблю наглых и которые постоянно что то требуют..

Ol
Olga

Включите мозги Марго.

Елена Евдокимова

скромных на всю жизнь, а нескромных на одну ночь

Олимп Недвижимость

Они любят каждый раз другую. Хочешь быть одной из многих? Валяй)