Марина

Ктото считает что от холодного молока не будет болезней и заставляют пить детям . Что это значит ?

Св
Светлана

а какие болезни должны появляться от холодного молока??)) ) у меня ребёнок пьёт молоко из холодильника и никаких проблем, но конечно лет до 4-5 я чуток его грела.
Ну а насчёт "заставляют" тоже смешно, прям изверги такие, суют холодное молоко и заставляют пить)))

Т*
Татьяна ***

У меня дети пьют холодное молоко, кефир, и даже едят мороженное зимой на улице. никто их не заставляет. Если хотят - пожалуйста, меньше болеть будут

Юрий М

Это значит, что люди любят молоко.
Но желательно, конечно, подогреть.

Эльдар Карачаев

Это значит что в Украине действительно не осталось запасов газа.

Виталий Пахомов

от холодного молока как раз и быстрей простывает горло