Ек@терин@ Я!

мне сказали что меня хотят страсно и много пошловато правда как вы думаете

А)
Ангелина )))

Согласна, пошло и примитивно. Но честно. Заранее оговаривает сферу отношений.

Маргарита Таранова

А меня хотят лесбиянки.. .
Мне 41, я хренею!)))

Кристина Пегова

я помню вам тридцатка уже есть.. . это для девочки пошло. . а в таком возрасте это отлично.. еще отличнее если вы сами так ж хотите. .

некоторые хотят настолько страстно и много, что готовы женится) вы ведь этого хотели)