Эльмира Димаева

Парни, а вы бы стали встречаться с девушкой, которая увлекается кикбоксингом и боевым самбо?

Если она вам во всех остальных отношениях нравится, но вот такие у неё увлечения - м?

Елена Осипова

Я думаю, во всём остальном она остаётся девушкой, любит ухаживания, цветы, хочет семью и ребёнка. Какое значение имеют её увлечения?

Га
Гайк

Да сталбы, думаю с не гораздо интереснее, и защетит если че.

Людмила Кондрашова

Очень хорошие увлечения, положительно стал бы.

Лана Сепик

Да ну нафиг, бляданешь на стороне убьет еще)) ) Ну или просто отпиздит если что то не понравится)) ) Типа ты че мне цветы не купил)))

Владимир Гаврилов

Была у нас такая парочка, в танцшколу вместе ходили. Хорошие ребята, между прочим. После танцев, в баре один молодой комуняка к нам прилип, выпил, посидел с нами и начал выпендриваться, типа за мной большая сила стоит. Нахамил чего-то нашей подружке. Нам как-то смешно стало - она девушка стройная, симпатичная. Посмотрела на него и говорит, мол, сейчас примочу тебя и будешь во-он в том углу валяться (а бар тот длинный) . Ну, коммунист посидел с нами ещё секунд 20 для приличия и слинял.

Ян
Яна

Она чкего небаба что ли, - спортсменки еще более гибкие, а если боишься не доводи дело до конфликтов

Вася Петин

Конечно, защитит в случае чего...

Кирилл Королев

Вполне возможно. Подобные умения в жизни могут пригодиться. К тому же кикбоксингом раньше занимался сам, самбо тоже, правда не боевым.

Андрей Соловьёв

- тоскливо как то...

Галина *****

Спорт - это прекрасно.
Конечно стал бы.