Лилия Полякова

Как открыть видео в новом окне, чтобы можно было развернуть на весь экран, но смотреть на заднем фоне?

Предвижу ответы типо "Нажать и открыть в новом окне" или просто возьми и открой. Кто так напишет, пожалуюсь за дезинформационный ответ. Я помню точно для браузера была такая фича или в самом браузере, что можно было нажать на кнопку и видео открывалось в новом окне (в контакте или на ютубе) на весь экран, при этом окно можно было уменьшать и увеличивать

Как в скайпе, когда сворачиваешь видео раговор появляется маленькое окошко с видео и можно смотреть браузер и видеть видео

Tonny

тадам в окне браузера правый верхний угол, есть свернуть, не на весь экран и закрыть окно регулируется мышкой !