Стас Руднев

кто сталкивался с платами поддерживающими AMDшные процессоры что скажите? Надёжны ли эти процессоры недостатки? греется?

Елена Кушникова

До появления Phenom II были горячими и не очень надежными, могли сгореть. В Phenom II всё это исправили и они работают с 2009 года по сей день даже в разгоне вот уже 5 лет. У меня есть ноутбук 2003 года выпуска на проце AMD 1600 МГц и ничего, работает. Сейчас проблема AMD не в надежности или перегреве, а в относительно низкой производительности.

Светлана Анохина-Терёшина

Одни плюсы. Минусов нет. AMD занимает первые места на рынке, обогнав Intel.

Алексей Голованов

одним словом ГОРЯЧИЕ

Иришка Войнова

Многие годы пользуюсь, все гуд

Николай Жабко

на феноме блэк эдишн 4 года играл в бф3/4-замечательный агрегат и не грелся-54 где то на ультра в мультике-кулер 4 трубки за 400 руб

Ох
Охренеть

да все отлично мой старый комп на амдшке отслужил более 5 лет еще бы работал если бы не устарел

Роман Поздняков

Сейчас уже технология HM 25 давно уже перестало все греться стоит бульдозер AMD восьми ядерный на Asus и SSD

С Моторчиком

http://soft-cool.do.am/ думаю если. руки кривые то они будут горячими, кулер нормальный купи и будет счастье

Елена Евдокимова

Это смотря для чего тебе нужно. Если для игр - однозначно intel. По надежности все относительно - любой процессор должен отслужить не менее 10 лет, однако от брака никто не застрахован. Про температуру: с нормальным охлаждением любой проц не разогреешь выше 70. Стоит один древний AMD Duron на офисной машинке. Уже как 3 года температура средняя от 60 (охлаждение никакое + отсутствие термопасты) и живет же...

Rishat Sharipov

мне intel больше нравится

Татьяна Сокальская

Нет. Не горячие они! У самого стоит, при нагрузке в 100% 40-50 градусов и это с самым дешевым куллером!