Александр Данилкин

Ищу маме стиральную машину.

их так много не знаю как выбрать... отзывы в сети не объективные... Думаю надо опираться на мнение инженеров по сервису.. Помогите

Marija Kartal

на мнение инженеров по сервису. опираться тоже нельзя! !
Ибо им нужно что бы у тебя машина ломалась а не работала!!

Татьяна Шаповалова

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !
Глупо поставленный вопрос.

Вот Вам в помощь :

http://otvet.mail.ru/question/97705617

http://otvet.mail.ru/question/92013885

http://otvet.mail.ru/question/169883873

http://otvet.mail.ru/question/170733735

Татьяна Лабутина

стиральная машина - не бывает "для мамы" или "для тети". дурной вопрос ответа не имеет

Сергей Лебедев

Я не слышал ни разу, кроме рекламы Калгон, что у кого - то сломалась стиральная машина.
Выбирай любую по своему бюджету. В общем ориентируйся на стиральную машину Бош. Это бренд, поэтому они точно не ударят лицом в грязь.
В любом случае ещё дают гарантию 1 год. В общем риск минимальный.

Ан
Анастасия

бош семь лет отслужила,
не знаю много это или мало.

Хасаншо Bobojonov

впиши в поисковик ----стиральная машина рейтинг-------и смотрите какие имеют спрос и статьи почитайте кто основной производитель.... ну и размеры определитесь ...какойзагрузки верхней или боковой и пр.... вобщем читайте сначала все про то что хотите купить.... на советы продавцов не надо слушать они втюхивают то что залежалось или вернули

С.
Сергей ....

Объективность вещь тонкая. Трудно быть объективным, когда техника одного ценового сегмента, в среднем, находится на одном уровне.
Купи модель Горенье, постарше. В районе 20 тыщ, будет вполне хороший выбор.

Анастасия Бердникова.

Miele - очень хорошие машинки, стирают отлично и практически не ломаются.

Марина Полина

А почему отзывы в интернете вы считаете необъективными? И при этом все равно в интернете спрашиваете мнения? Это просто личные впечатления разных людей. Лично у нас стиралка Атлант, мне она безумно нравится, все стирает на твердую пятерку, так что можете их посмотреть