Юлечка Мусатова

посоветуйте, что почитать, что бы узнать по больше о буддизме

Настюнчик Красатуньчик

Дхаммападу, но лучше поискать что то вроде катехизиса по буддизму.

Дмитрий Творанович

...и куда ты бежишь то от исусовой Голгофы, русская???

Светлана Даниличева

Не советую вникать в буддизм! - нацисты этим занимались для своей погибели!

Антон Винокуров

Ну. Он был принцем. Ушел в парк. И чего его туда понесло. Никто не знает. И там его настигло ПРОСВЕТЛЕНИЕ. Бывает.

Littleking

Читать ничего не нужно. Чувствуйте и не чувствуйте. Думайте и не думайте - всё поймёте. Смотрите на то, чего не видно, слушайте неслышимое. Получится - Ваше, а нет.. . Будете читать)

Кошк@ Рёв@

Лучше ед в Индию.

Светлана Светик Корнева

буддизм - самая холодная и жестокая доктрина на земле.. . вряд ли её изучение принесёт вам радость и пользу...

Сергей Самойлов

Будда и трети пути от пути Христа не прошел.