Александр Зверев

Как избавитца от сабаки йорк

Ир
Ирина

Подарить тому, кто мечтает о таком песике.

Зоя Крупина

Тут одна девушка нас сутками донимает, где бесплатно взять йорка.
Отдайте ей, а?
Двух зайцев одним выстрелом: и вы от собаки избавитесь, и девушка угомонится))))

Андрей

убей её

Александра Мирошникова

Подарите, халявщиков много найдется.

Ленка Пичугина

нож всегда есть на кухне) в принцепе где ты и должна быть

Zabenkova Viktorya

а чем он вас обидел?

Серега Пак

Подай объявление - отдам в ДОБРЫЕ РУКИ

Mikki Tosic

О, мне отдай, избавитца она собралась, от тебя бы избавитца

Екатерина Сайганова

Продай или подари друзьям, зачем же тогда заводили йорка?

Дмитрий Хрюстов

зачем избавлятся от собаки? отдайте ее в надежные руки

Opt

Такую чудесную собачку хочешь сбагрить?

Максат Омирбаев

Продай кому-нибудь, желающих полно. А на полученные деньги купи учебник по русскому языку, пригодится:))

Валентина

Отдай мне, я давно о таком мечтаю

Олеся Степанова

Несчастная собака, ведь она попала к вам в руки...

Яна Колесова

Какой город?
Если уж люди необдуманно берут собак, и хотят потом от них "избавица", что уж о них говорить... и так всё понятно.
Мне очень жалко собаку!
Отдайте её в добрые руки, раз сами не можете о ней позаботиться! И не заводите больше никого и никогда!

Софья Демишева

Знаете от собаки избовляться не надо, она же всё чувствует желательно её кому-нибудь подарить если не будет таковых людей можете разместить обьевление на сландо или авито и цену поставить не очень большую тысячь за 10 у вас её с руками оторвут