Алексей Рыбин

Пресмыкаясь перед ботоскным диктатором в 21 веке, россияне позорят себя?

Ан
Анаст

Иди сено жуй.. .

Дашутка

суши говно-денег Европа не даст

Альбина

)) Либо школоло, либо трололо. Открой глаза и посмотри правде в глаза. Не через призму предубеждений, а прямым взглядом! Ты ничтожество. И Был им и будешь им, пока не поймёшь, что нет ни ботексного диктатора, ни чёрного президента заморской страны, ни каких-то альянсов. Есть только люди. Сильные и слабые. Вот ты слабый. Потому, что ставишь себя в один ряд с ботексным клоуном, но ни на йоты не приблизился к его возможностям.

Евгений

Это как раз у укров культ Путина ))

Владимир

Ботоксный диктатор - Ющенко . Вся морда в язвах ..И РУССКИЕ перед этой фашистской мразью не преклонялись