Людмила Селезнева

Что делать завтра Есть калым работа или стелить дома ламинат из-за которой жена пилит

Алексей Никуля

У тебя возле порога народ в очереди стоит и предлагает тебе шабашку ?
Был у меня такой случай... Не поверишь и тоже надо было ламинат стелить дома. С женой разругался вдрызг и ушел делать шабашку.

Когда вернулся с шабашки жена слезно просила прощения выходке своей глуппости

Egor Tolmachev

калым-святое, жена попилит-попилит, да раздвинет

Евгения Малова

Сначала калым, а потом ламинат или наоборот, но только тогда жена пусть не пищит, что денег нет или не хватило туда или сюда. Из двух зол выбирают наименьшее.

Юлия Мацнева

Калым платить, Жена менять.

Авторазборка Турбо-Нн

Марат, иди на колым, а жена пусть пока дома ламинату напилит. Придешь с калыму, а ламинат то уже напилен в размер! Спокойно положешь. Не жена, а золото просто! Помощница!

Ольга Медведева

нет такой жены, которая бы отказалась от дополнительного заработка мужа)))

Юлия Фролова

Я за калым, но чтоб денег хватило на найм рабочих для укладки ламината.

Ольга Кулаева

Если калым то половина денег жене надо дать . Тогда отпустит