Ксения Комарова

Путин наехал на США публично, к чему этот наезд приведет?

Ирина

как всегда к укреплению доллара

Ирина Кузелева

давно пора переехать

Екатерина Кречетова

Я вижу, что он отвечает не на вызовы современности, а на мусор собранный современными СМИ.

От того, что там где кто сказал и что сделал россиянам ни жарко ни холодно.

А вот выдавить немца с российского и азиатского рынков или отказать от питерской моды рубить никому не нужные окна в Европу, отрезающие Северу пути на Юг к теплому морю и Свету Византии в Московии как-то не вижу стремления.

Это означает, что его историческая роль - стабилизатор и выше головы он не прыгнет.

Ma
Marina

Думаю что ни к чему особому. Хотя я думаю что он зря это сделал. Эти обвинения США во всех грехах слишком похожи на то что он не знает что делать и ищет помощи. Лучше бы поговорил общими словами о том что он рад тому что есть какое то движение в сторону решения проблем.

Nimphomanka.s S

Ни к чему, это понты.

Дмитрий Пучков

Соберётся братва (G-20), устроят разбор, перетрут, укажут кто на кого хайло раскрыл, кому место у параши!

Конфетная Зая

к уничтожению пиндосов

Маргарита Васильева

наезд?... в чем?... говорил что старые институты не работают... а если и работают то крайне сомнительно.. и он прав... даже красный крест показал на что он "способен"...на примере поведения штатов это хорошо видно... Нулад же четко показала кто чего стоит... скорее это призыв к пересмотру работы и назначения этих международных институтов правозащиты... вот и все...

Анастасия Моргунова

Не нужно искать виноватых, если виноваты сами.
из слов путина.

ну так, кто идет с конфликтом, ждет что в ответ?