Станислав Соколов

А прилично ли желать приятного аппетита человеку обедающему Дошираком?:)

Алексей Буянов

Деревенским прощается! ! !

Темболее, если ты вкусно ешь, что аж брызги летят и по сторонам лихо оглядываешься, как бы не выхватил кто твою фкусняшку!!!

Jun

А прилично ли совать нос в чужую тарелку? )))

Irina Irina

Приятного гастрита!

Ме
Мехровар

Это его выбор, а говорить приятные слова, всегда прилично.

Юличка

Кончай завидовать!

Надежда Коростелева

а шо такого? я тоже люблю иногда позавтракать китаискои лапшои ...остренькая...

Екатерина

Что плохого? плохо не говорить хороших слов - это не вежливо...

Дмитрий Сложеникин

это его дело, что кушать.

Татьянка Сократова

КОнечно это тоже пища)

Александр Приходько

конечно ты что хотя может нет

Козлов Андрей

встречал одну бизнесвумен, раз в неделю вкушающую доширак .
только непременно с говяжим вкусом и со всеми специями .

что то говорила в нем есть ) думаю да можно если без издевки

Ка
Катерина

ну и пусть есть на здоровье! ) но не каждый день же, лучше есть натуральный домашний суп, полезнее и для желудка хорош...)

Алексей Смирнов

Почему бы и нет? Если это друг, то и не такое отмочить можно...

Олеся Пируева

ему здоровья надо желать

Евгений

Да, конечно!

Светлана Смирнова

думаю да. пусть хоть если не вкус блюда так слова будут приятны