Анастасия Нестерова

Обязательно ли завтракать после пробежки 6-7 км. , если хорошо поужинал и есть не хочется?

Владимир Панков

Завтракать надо до тренировок за 2-1.6 часа. Если худеете, что не есть пару часов после тренировок, если набираете мышечную массу, то сразу после тренировки выпить белковый коктейль или поесть что-то из белкового.

Shem Самойлов

мне кажется что кушать нужно когда апетит появляется

Юлия Жарова

За 2 часа до тренировок не едят. И после тренировки 2часа нельзя есть

Светлана Николаева

Согласна с ответом Багиры.

Lyudmila Smirnova

...не ешь, тем более, если не хочется... просто выпей чистой воды

Светик Коврова-Степанова

завтракать нужно в принципе всегда, если не хочется- легкий завтрак