Света Петрова

Почему сейчас появилось течение обелять Инквизицию?

Мол, ничего страшного, ну пожгли народ -но это было тогда так принято. Молот ведьм -научный трактат, там все хорошо обосновано, ничего лишнего. Ну пытали, ну жгли... почему изуверы-то сразу? !

Или это нас готовят к такому "нестрашному" будущему?

Mike

Как можно обелять волков в овечьей шкуре, ведь их предал суду Бог и история, и они не имеют к истинной вере и учению Христа никакого отношения. В моем ответе есть вопрос и ответ. НИКАК. Кто обеляет тот сам волк в овечьей шкуре.

Тим

Мечтают о новой инквизиции. Готовят общественное мнение.

Лю
Людмила

Ага, подозрительно... Прикуплю ещё пару цинков патронов...:)

Олег

потомучто нынче в чём обвинены дети которые делаюца хвори?

Олег

потому- что она святая

Елена

Потому что её хотят вернуть. . Рабославие дорвалось до власти и теперь хочет истребить неугдных

El
Elcsandr

потому что инквизиторы были крещеные жиды. вот их теперешние жиды и отмазывают

Евгений

Есть такое правило в христианстве, мусульманстве, и пр .Религиях - "Не Убей"

Ska

Это от сатаны.
Все священники времен инквизиции в аду!