Александр Супряков

У щенка красные глаза, как кровью налиты. . спит мало. . может в этом причина такого состояния глаз?

Just-Do It

Сводите его к ветеринару. Может у малого коньюктевит.

Лилия

а почему спит мало разве вы не даете ему спать?

Ирина Белова

У него ошейник не туго одет?

Alex Korn

Промойте глаза крепкой заваркой! А потом сходите к врачу

Br
Brutpot

красные глаза, повышенный аппетит -проконсультируйся с наркологом.

Агата Кузнецова

Потому и спит мало, что глазки болят. Идите к ветеринару, лечитесь!!

Ольга Полищук

что-то беспокоит раз не спит. А красные глаза могут быть причиной невысыпания. Идите к врачу и ищите болезнь.

Milena

приготовьте себе чай крепкий, и заварку заверните в ватный диск, так, что бы он промок и потом диском (проверьте что б о был в меру тёпленький, не горячий!!!!) протрите глазки от носика к верху. если не поможет в течении суток то к ветеринару.

Алексей Фоменко

глазное давление, переутомление, аллергия, перегрев могут быть эти причины