Ольга Федосеева

Диагноз правосторонняя пневмония, пролежала 10 дней.

Диагноз правосторонняя пневмония, пролежала 10 дней, делали физ. раствор с эуфилином 5 капельниц, бацимекс 9 капельниц, цефатоксин 20 уколов, эреспал 2 таб. в день. После выписки беспокоит кашель, зеленые сопли не прекратились. Чем долечиться в домашних условиях. Дома уже больше недели, а улучшений никаких.

Настя

Пневмония длится примерно 3 недели. Острый период пролечили в больнице .Рекомендации обычно пишут в конце выписки. (или просто отмечают на долечивание под наблюдением участкового врача) В поликлиниках знают. что многих теперь посылают на долечивание домой и это может помочь попасть сегодня на прием к врачу... Если вы возьмете откашливающие (амбробене или АЦЦ к примеру), то врач "ругаться не будет"

Роман Романов

Спросите у врача. Он подскажет как долечиться.

Алексей Булыгин

Поздравляю! Врачи-живодеры острую пневмонию превратили в хроническую!

Марина

Не судьба, снова сходить?
У меня тоже Пневмония, она длится уже как Месяц. Не ложилась в больницу. Ваши жалобы, не серъёзны. Но всё-таки..

Рустам Мирзоев

ну у вас то понос то золотуха, то муж ревнует... так что вряд можно верить вашим рассказам.

Гена Туманов

Ищите в книгах аюрведы, или слушайте лекции Торсунова о методах самоисцеления. Torsunov .ru

Ирина ****

Характер кашля какой?

Анна Полехина

Физиотерапию, массаж если нет температуры