Маргарита Корнилова

Можно ли вытереть экран смартфона ацетоном? на ней пятна от пальцев, никак не вытру

Ху
Хуй

В супермаркетах продают салфетки для оптики (очков) очень хорошо помогают, в аптеках тоже есть салфетки спиртовые. Но самый простой способ это спирт. А вот ацетон как и другие агрессивные растворители держите подальше от телефона.

Алексей Руфов

Ни в коем случае, пипец экрану)

Галина Кочуева

Для экрана есть салфетки особые. . НО! Если экран защищен стеклом - то можно спиртом Предварительно отжав ватку или тряпочку. Ацетон применять НЕЛЬЗЯ!.

Димарик Рожнов

Водкой лучше

Нина

НЕТ! Убьёшь нахрен.

Олеся Плахута

Можно, только экран испортите. Мутным он станет, непрозрачным....

Татьяна

если стекло сверху, а не пластик (с пластиком тач резистивный) , то стеклу на ацетон насрать. Однако по краю может и растворить.

Кристина Кхетрару

Как "Серёга" выше сказал - водка лучшее изобретение! В "крайнем случае", тряпочки для очков и мониторов, дыхнул на экран (с бодуна лучше) , и оттираешь!