Ванечка

Что за агрегат изображён на фото?

Не разбираюсь в технике, подскажите.

Спасибо большое за ответ! Теперь смысл картинки стал понятен...

Александр М

Биоробот, внешне похожий на человеческого детёныша женского пола.

Наталья Александрова

Нижняя часть ракетки

Фе
Федор

Хвостовая часть ракеты 9М79 (9М79М, 9М79-1) комплекса 9K79 (ОТР-21) .

Олеся

остатки ракеты "Точка-у"

Лена Полунина

часть ракеты судя по ребенку дело было на украине а значит это точка у !

Константин Салтыков

Система Земля-Воздух и -Обратно, работает на дровах.

Игорь Крылов

Ракета, но, скорее НЕ "Точка-У", там управляющие крылышки другие и развёрнуты плоскостью сот к набегающему потоку. Здесь - скорее что-то из земля-воздух.

Анастасия Шенц

Смысл и так был понятен, а вот выпускнику Такого училища не узнать технику - нонсенс....