Aleksey Mantsurskiy

Противостояние Россия-Запад а не искусственно ли создано что бы отвлекать холопов и бедняков?

Павел Дианов

не отвлекайся... живи своей жизнью... кто мешает?

Владимир Фалеев

Конечно, а в это время Америка укрепляет свои позиции

Айдар

ясен перец. нас постоянно надо держать в напряге, постоянно придумывать пугалки: то китай на нас нападёт, кедами закидает, тоещё что-то... то США теперь... запуганными управлять лучше, заметьте не руководить, а управлять

Саша Сорока

Вполне вероятен такой исход !

На
Надежда

я тоже так думаю (((

Эрадж

Конечно, все эти люди гибнут, тратятся миллиарды долларов, оранжевые революции делаются исключительно, чтобы слесарь дядя Вася или кассир в "Пятерочке" тетя Глаша могли занять себя вечером просмотром новостей, ага.

Катерина Ионова

Не исключено. Ничего не исключено. Но хохлы все равно пидоры!

Сергей Ганоль

Я думаю, что это так. На самом деле нет никакой войны между российским, американским и европейским народом. Мы на самом деле друзья. Больше позитива!)

Александр Карлов

беспорно, всё это выеденного яйца не стоит

Нинуля Нина

Да КОМУ ты НУЖЕН !
Успокойся и РАССЛАБЬСЯ -- не верь СЛУХАМ !