Маргарита Шевкунова

Похоже грабёж России, как перед "Концом Света" сметали всё с прилавков магазинов, начался?

Анна Липинецкая

хаха то ли еще будет

Марина Сергеева

Это где? Во Львове?

Екатерина Асатрян

где? можно посмотреть. а то ходят. ковыряются. морды воротят в магазинах..

Tatyana Yugay

Новогодняя расспродажа

Да
Дашулька

а что? где кто что сметает?

Эркетайка Омка

отправь их к нам. не то уже товар залёживается. может хоть раскупят всё. выручки почти нет.

Константин Чернышев

в Москве мор пошел.. гробов не хватает.... даже Безенчук с выставочным гробом приехал....

Ss
Sssss

Где начался? Ща пойду как раз на рынок "сметать"... Жена даже список накарябала "сметаемого"

Александр

во-во, поляки так и ждут куда спихнуть свои яблоки

Анастасия

Если где-то это так, то радует.
Вы представляете, какие ДЕНЬЖИЩИ! надо иметь, чтобы смести всё в наших магазинах?)