Katrina

Если перевести с английского фамилию Путин - "Put in", то получится "вставлять". Вот сейчас Володя всем и вставляет

по самые помидоры

Екатерина Потапова

Очень тонкое наблюдение!

Витаминка

Никому он не вставляет. Доллар с евро растёт, нефть дешевеет. А вчера по новостям сказали, что сокращают финансирование расходов на медицину до 30%. Если он и вставляет кому-то, то только своему народу. В том числе и тем, кто голосовал за него.

Екатерина Юсуфова

Скорее, как производное от слова puta - проститутка, шлюха, путана

Юлия

Моль не может вставлять. Моль может пожирать свою среду обитания, лишая её и других.

Александра Яковлева

вот он и вставляет.. . нам в первую очередь

Гульчачак

это должен кто-то сделать

Роман

или гланды.

Рустам Курбанов

Будь проще - переставь просто два слога на русском и получишь истинную фамилию Краба - ТуПин

Максим Ульянов

ищет пути выживания )))))) путь нам показывает

Юлия Тихонова

А по-китайски пу тин - сторожевая вышка на границе.

Эльдар

а зачем вам значение слова путИна на англ, когда у неё есть абсолютно русское и правильное обозначение.