Евгений Немчанинов

Что значит любовь в одни ворота?

А откуда это пошло?

Светлана

Безответная!

Бахтиер Джабборов

Давать или дарить любовь тому, кто только берет, но отвечать тем же самым не собирается.

Алексей Елистратов

Означает что используют для любви только те "ворота", которые предназначены для этого. Задние "ворота" не трогают и держат всегда запертыми.

Ир
Иришка

Это значит когда один любит а второй позволяет себя любить ...потребитель такой .

Алексей Булыгин

хи! деточка, а кто не дает вторые ворота пристроить? вот и будет разнообразие. для трактора ворота слева, на поле, а для "нивы" справа- на дорогу.. . и везде будет ЛЮБО!

Са
Саша

любить того, кто не отвечает взаимностью.. .
Есть выражение "игра в одни ворота", а тут "любовь в одни ворота"

Анатолий Самойлов

Развод лохов на бабло...

Амина Самадова

Без взаимности.