Александра Большакова

Как вылечить горло? Я съела ранетку, и у меня заболело горло? Может это стоматит? Или ангина?

Андрей

Только в интернете и только тут Вас спасут от любой болезни. Ага.

Наталья Кикаева

Может, эбола? Может, врач? А то умрёте невзначай, эдак развлекаясь в интернете. Простите, обидеть не желал. Знаю, здесь полно обидчивых, особенно с подобными вопросами.

Вячеслав Седунов

горло положите соляной раствор чередуя с раствором пихтового масла через 15 минут в течени я дня пройдет и пейте теплую ВОДУ

Pavel .

лизобакт