Мария Синельник

Прозреют ли США со своими имперскими амбициями мирового господства что эта политика ведёт Мир в пропасть?

Ан
Аннушка

Прозреют. Правда только тогда, когда рухнет доллар.

Ле
Лена

Они себя считают НАД МИРОМ... Но ошибаются...

Нуридин Нурлаев

Сами США могут и не прозреть, поэтому им необходима помощь извне !

Ирина Беккер

Нет, сами они не прозреют. США как страна, была задумана как государство, господствующее над всем миром и Россия для них вечна как кость в горле. Большие мы слишком.

Анатолий Поляков

Им пох. На золотого тельца молятся.

Марина Федотова

Земля у нас одна

Алексей Валиулин

Схуяли? Мир пускай идет в пропасть, США то процветают.

Оксана Бажанова

а пропасть им и нужна

Толик Смирнов

Они мыслят прямолинейно, впрочем, как и мы. Они считают, что демократия во всем мире должна быть по их образцу. А у нас Путин считает, что везде заговоры, ну это от свойства прежней работы в КГБ.