Татьяна Сафрина

Как вы думаете какие шаги по принуждению России к деэскалации угрозы русской зимы намерены предпринять США с союзниками.

Опять Россия организовала провокацию- на Украину и даже в ЕС - надвигается суровая русская зима! . Бывший госсекретарь США Колин Пауэлл на днях лично посетит ООН чтобы представить всем, пробирку с образцами сурово холодного воздуха русской зимы. Решено срочно увеличить военное присутствие НАТО у границ с недружественной Россией.

Татьяна Лавренова

шаги со скалы

Алёнка Кузовкина

Вот ты пошутил, уссышься просто! Посмотрим, как ты и я тоже, будем ржать, когда на еду будем тратить 150% зарплаты. А потом 200%. Это называется "долги". А потом за долгами придут.. . и т. д. и т. п.

Ина Чолаку

Ещё больше санкций?